Rastrear pedido
Frete Grátis nas compras a partir de R$299,00 (Sul e Sudeste) / R$ 399,00 (demais regiões)
Parcele suas compras em até 10x sem juros*
Parcela mínima de R$ 30,00
Primeira Troca grátis
Biquíni Infantil Sereia Lilás Fakini
Biquíni Infantil Sereia Lilás Fakini
Carregando...
Fakini32446

Biquíni Infantil Verão Menina Fakini – Estilo e Conforto para os Dias de Sol

O biquíni infantil menina Fakini é perfeito para acompanhar as pequenas nos momentos de diversão à beira da piscina ou na praia. Confeccionado em cotton poliéster com forro, ele une conforto, resistência e charme, trazendo a estampa de escamas lilás, que remete ao universo mágico das sereias e encanta em qualquer ocasião.


Design Encantador e Confortável

Detalhes que fazem a diferença

A estampa de escamas em lilás deixa o biquíni ainda mais especial, tornando-o a escolha ideal para meninas que amam um visual divertido e cheio de estilo. O forro interno proporciona maior segurança e conforto, garantindo liberdade de movimentos durante as brincadeiras.


Tecido Resistente e Seguro

Produzido em cotton poliéster com forro

O material em cotton poliéster oferece toque macio, excelente caimento e alta durabilidade, resistindo ao uso frequente em ambientes de sol e água. O forro reforça a qualidade da peça, evitando transparências e aumentando sua resistência.


Qualidade Fakini em Moda Praia Infantil

Moda praia pensada para o bem-estar das meninas

O biquíni Fakini alia estética delicada e funcionalidade, sendo ideal para que as crianças aproveitem os dias quentes com conforto e estilo. Um produto que traduz o compromisso da marca com a moda infantil de qualidade.


Ideal para Diversão no Verão

Perfeito para passeios em família, idas à praia, piscina ou clubes, o biquíni infantil Fakini se torna indispensável no guarda-roupa das meninas para aproveitar a estação mais alegre do ano.


📌 Palavras-chave: biquíni infantil menina Fakini, biquíni lilás infantil, biquíni com estampa de escamas, moda praia infantil Fakini, biquíni infantil com forro.

32446Biquíni Infantil Sereia Lilás Fakini
4 4
2076-9-18BRL83,90
Biquíni Infantil Sereia Lilás Fakini
35% OFF

Biquíni Infantil Sereia Lilás Fakini

Ref.: 32446
Marca: Fakini
 
Carregando...
Parcela mínima de R$ 30,00 no cartão
ver formas de pagamento
 

TAMANHOIDADETÓRAX (cm)CINTURA (cm)QUADRIL (cm)ALTURA (cm)
RNRecém Nascido40404348/52
P0 a 3 meses44414462
M3 a 6 meses46434667
G6 a 9 meses48444872
GG9 a 12 meses49485077
112 a 18 meses50505282
21 a 2 anos52525488
32 a 3 anos54545698
43 a 4 anos565661105
64 a 6 anos615865117
86 a 8 anos666070128
108 a 10 anos706276137
1210 a 12 anos756482150
1412 a 14 anos786687156
PAdulto Feminino867098165
MAdulto Feminino9474102170
GAdulto Feminino10078106175
GGAdulto Feminino10584110178
PAdulto Masculino887490170
MAdulto Masculino968298176
GAdulto Masculino10490106180
GGAdulto Masculino11298114185

Descrição Geral