Rastrear pedido
Frete Grátis nas compras a partir de R$299,00 (Sul e Sudeste) / R$ 399,00 (demais regiões)
Parcele suas compras em até 10x sem juros*
Parcela mínima de R$ 30,00
Primeira Troca grátis
Pijama Infantil Macacão Coelhinho Elian
Pijama Infantil Macacão Coelhinho Elian
Carregando...
Elian27592

Pijama macacão inverno menina em meia malha penteda na cor rosa com abertura frontal em ziper. Estampa que brilha no escuro. Perfeito para noites bem quentinhas. Designs que garantem liberdade e conforto. Porque a infância é uma só!

27592Pijama Infantil Macacão Coelhinho Elian
4 4
2076-8-9BRL63,90
Pijama Infantil Macacão Coelhinho Elian
47% OFF

Pijama Infantil Macacão Coelhinho Elian

Ref.: 27592
Marca: Elian
 
Carregando...
Parcela mínima de R$ 30,00 no cartão
ver formas de pagamento
 

TAMANHOIDADETÓRAX (cm)CINTURA (cm)QUADRIL (cm)ALTURA (cm)
RNRecém Nascido40404348/52
P0 a 3 meses44414462
M3 a 6 meses46434667
G6 a 9 meses48444872
GG9 a 12 meses49485077
112 a 18 meses50505282
21 a 2 anos52525488
32 a 3 anos54545698
43 a 4 anos565661105
64 a 6 anos615865117
86 a 8 anos666070128
108 a 10 anos706276137
1210 a 12 anos756482150
1412 a 14 anos786687156
PAdulto Feminino867098165
MAdulto Feminino9474102170
GAdulto Feminino10078106175
GGAdulto Feminino10584110178
PAdulto Masculino887490170
MAdulto Masculino968298176
GAdulto Masculino10490106180
GGAdulto Masculino11298114185

Descrição Geral